Записаться на День Открытых Дверей:

Предыдущий День Открытых Дверей прошел результативно и вообще прекрасно.

Едва хватило стульев для всех желающих, а играть закончили поздно ночью. Атмосфера была веселой и энергичной.

Нам понравилось. Всем пришедшим — тоже, по крайней мере всем, кто успел поделиться  впечатлениями и результатами.

Многие были потрясены тем, что происходило. «Как вы это делаете?!» — самый популярный вопрос в перерывах.

И мы продолжаем!

Следующий День Открытых Дверей — в четверг, 4 апреля

Приглашаем всех желающих! Всех, кто давно собирался, но откладывал. И тех, кто только что узнал о существовании такой возможности, как Театр Трансформаций.

Как обычно, помимо интересного времяпрепровождения и приятной атмосферы, Вас ожидают:

• Бесплатная персональная диагностика по какой-то Вашей задаче или проблеме, что позволит Вам увидеть и осознать причины ситуации, в которой Вы находитесь, а также пути выхода из неё. Бывает, что диагностики уже достаточно, чтобы решить проблему или задачу или значительно ее облегчить. Будет проводиться для каждого участника!

В этот вечер Вы сможете:

• узнать и посмотреть собственными глазами, как работает наша методика
  • узнать, какие Ваши задачи или проблемы Театр поможет решить, и каким образом
  • как ТТ может помочь в бизнесе
  • узнать об инструментах ТТ для самостоятельной работы
  • узнать о проводимых нами тренингах

И ещё:

• получить осознанность по какой-то своей задаче или проблеме (путем бесплатной диагностики, т.е. мы покажем Вам причины в Вас, почему Вам не удается разрешить какой-то вопрос в своей жизни)
  • познакомиться с автором и ведущими Театра Трансформаций
  • задать свои вопросы о Театре Трансформаций
  • получить на них ответы
  • узнать о Театре Трансформаций всё, что Вам интересно узнать.

Самое интересное:

• увидеть Театр Трансформаций в действии – весь процесс: формулирование запроса заказчиком, диагностику, отыгрывание и получение результата
  • принять участие в процессе, сыграв роль в театре другого человека, то есть почувствовать то, что чувствуют другие  люди в глубине своего сознания.

В дополнение:

• сделать множество открытий о себе и других людях.
  • весело и интересно провести время, да еще и стоимость отыгрывание в этот день будет составлять 3000 р. вместо обычных 5000р.

Начало в 19:30!   Схема проезда →