Приглашаем всех желающих !

Как обычно, помимо интересного времяпрепровождения и приятной атмосферы,

Вас ожидают:

Бесплатная персональная диагностика по какой-то Вашей задаче или проблеме, что позволит Вам увидеть и осознать причины ситуации, в которой Вы находитесь, а также пути выхода из неё. Бывает, что диагностики уже достаточно, чтобы решить проблему или задачу или значительно ее облегчить. Будет проводиться для каждого участника!

В этот вечер Вы сможете:

• узнать и посмотреть собственными глазами, как работает наша методика
  • узнать, какие Ваши задачи или проблемы Театр поможет решить, и каким образом
  • как ТТ может помочь в бизнесе
  • узнать об инструментах ТТ для самостоятельной работы
  • узнать о проводимых нами тренингах.

И ещё :

• получить осознанность по какой-то своей задаче или проблеме (путем бесплатной диагностики, т.е. мы покажем Вам причины в Вас, почему Вам не удается разрешить какой-то вопрос в своей жизни)
  • познакомиться с автором и ведущими Театра Трансформаций
  • задать свои вопросы о Театре Трансформаций
  • получить на них ответы
  • узнать о Театре Трансформаций всё, что Вам интересно узнать.

Самое интересное :

• увидеть Театр Трансформаций в действии – весь процесс: формулирование запроса заказчиком, диагностику,отыгрывание и получение результата заказчиком театра.
  • принять участие в процессе Театра Трансформаций, сыграв роль в театре другого человека, то есть почувствовать то, что чувствуют другие  люди в глубине своего сознания.

В дополнение:

• сделать множество открытий о себе и других людях.
  • весело и интересно провести время, да еще и стоимость отыгрывание в этот день будет составлять 3000 р. вместо 5000р.

Начало в 19:30!

Вы можете почитать о Театре Трансформаций здесь.

Узнать как проехать и контактную информацию — по этой ссылке.

Вы так же можете пообщаться с нами и почитать отзывы о Театре в нашем сообществе в Живом Журнале.

Записаться на День Открытых Дверей:
+7 (905) 546 85 85 Дмитрий ,
+7 (985) 245 99 23 Сергей.
+7 (905) 715 46 81 Алексей

или по почте info@teatr-t.ru

или в нашей группе в фейсбуке